46 900 ₴
45 493 ₴
Шкаф 4D2S Lante выполнен в стиле модерн и сочетает современный дизайн с практичностью. Рифлёные фасады в бежевом оттенке создают утончённый и гармоничный образ. Закруглённые боковые элементы из МДФ придают конструкции завершённость форм, а металлические ручки в золотом или чёрном исполнении подчёркивают современный характер мебели.
Модель продумана для удобного хранения и грамотной организации пространства: оснащена штангой для одежды на вешалках, вместительными полками для белья и двумя выдвижными ящиками для аккуратного размещения мелочей.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасады и закруглённые боковые элементы — из МДФ толщиной 18 мм.
Шкаф входит в модульную систему Lante - вы можете свободно сочетать элементы между собой и создавать интерьер, который полностью отвечает вашим потребностям.
Материалы:
Доступные варианты цветов корпуса, ручек и ножек

Все элементы модульной системы Lante:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Lante+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2130 мм |
| Высота | 2084 мм |
| Производитель | Perfect Home |
| Глубина | 546 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2130 мм |
| Глубина шкафа | 546 мм |
| Высота шкафа | 2084 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір фурнітури | Золотий |