107 900 ₴
104 663 ₴
Спальня Lante выполнена в стиле модерн и сочетает выразительный дизайн с функциональностью. Рифлёные фасады в бежевом оттенке создают утончённый и гармоничный образ. Закруглённые боковые элементы из МДФ придают конструкции завершённость форм, а металлические ножки и ручки в золотом или чёрном исполнении подчёркивают современный характер мебели.
Комплект включает: четырёхдверный шкаф секцией с полками, отделением со штангой и верхней полкой, а также двумя выдвижными ящиками в нижней части; двуспальную кровать 160×200 с мягким изголовьем; две прикроватные тумбы с ящиками и комод с шестью выдвижными ящиками.
Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фасады и закруглённые боковые элементы — из МДФ толщиной 18 мм.
Модульная система Lante позволяет изменять комплектацию и подбирать необходимые элементы с учётом размеров помещения и индивидуальных потребностей, создавая гармоничное и функциональное пространство.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Размеры элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:
Доступные варианты цветов корпуса, ручек и ножек

Все элементы модульной системы Lante:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Lante+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С комодом |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 165.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 120.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 213 см |
| Глубина шкафа | 54.6 см |
| Высота шкафа | 208.4 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 163.2 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 81 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 63.2 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 55.3 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Колір фурнітури | Золотий |