15 300 ₴
14 841 ₴
Тумба под телевизор RTV154 Sento выполнена в стиле модерн и сочетает выразительный дизайн с продуманной функциональностью. Чёрный корпус создаёт ощущение глубины и строгости, а рифлёные фасады в оттенке дуб вотан добавляют текстурности и визуального объёма. Фасады без ручек открываются лёгким нажатием благодаря системе Push-to-Open, сохраняя чистоту линий и минималистичный характер модели. Металлические ножки подчёркивают актуальность дизайна и придают конструкции визуальную лёгкость. Встроенная тёплая LED-подсветка мягко выделяет внутреннее наполнение и делает использование модели особенно удобным в вечернее время.
Внутреннее наполнение тумбы разделено на три функциональные зоны: одну — со стеклянной дверцей и полками, и две закрытые — с нишами. Входит в модульную систему Sento- вы можете свободно сочетать элементы между собой и создавать интерьер, который полностью отвечает вашим потребностям.
Материалы:

Все элементы модульной системы Sento:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Sento+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, Черный |
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1540 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Ножки | металл |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |