18 400 ₴
17 848 ₴
Комод KSZ103 Vici Sento выполнен в стиле модерн и сочетает выразительный дизайн с продуманной функциональностью. Корпус в цвете орех варния создаёт ощущение глубины и строгости, а рифлёные фасады в оттенке кашемир добавляют текстурности и визуального объёма. Фасады без ручек открываются лёгким нажатием благодаря системе Push-to-Open, сохраняя чистоту линий и минималистичный характер модели. Металлические ножки подчёркивают актуальность дизайна и придают конструкции визуальную лёгкость. Встроенная тёплая LED-подсветка мягко выделяет внутреннее наполнение и делает использование модели особенно удобным в вечернее время.
Внутреннее наполнение комода разделено на две функциональные зоны: одна - со стеклянной дверцей и стеклянной полкой для посуды, декора или книг; вторая - с тремя ящиками для хранения различных мелочей. Входит в модульную систему Vici - вы можете свободно сочетать элементы между собой и создавать интерьер, который полностью отвечает вашим потребностям.
Материалы:

Все элементы модульной системы Vici:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Vici+Perfect+Home


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfect Home |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1030 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 800 мм |