11 878 ₴
10 690,20 ₴
Отправка с 18 мая 2026
Витрина с подсветкой однодверная ВТ-7
Сан Марино
Витрина с подсветкой однодверная ВТ-7 шириной 45, 50 или 60 см. Сан-Марино, изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, с ПВХ кромкой, толщиной 2 мм. Состоит из 1 секции. За счет возможности выбрать цвет и размер, а также другие элементы мебели в гостиную Сан Марино, Вы сможете обустроить практически любую гостиную.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино.
Дополнительная информация:
- Секция ВТ-7 с дверцей которая открывается влево;
- Секция ВТ-7 комплектуется подсветкой.
Размеры ВТ витрины ВТ-7 Сан Марино:
ширина - 45, 50, 60 см;
глубина - 45 см;
высота - 200 см.
Цена указана за витрину шириной 45см.
Ширину и глубину можно изменить под Ваш размер, с доплатой 50%.




Используя модульную систему Сан Марино, вы сможете собрать комплекты в такие комнаты:
![]() |
![]() |
| Прихожая | Спальня |
![]() |
![]() |
| Гостиная | Подростковая > Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Сатин, Графит, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | сервант |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 450 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 2000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт. |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | Графіт |
| Ширина | 450 мм |