4 552 ₴
4 096,80 ₴
Современная прикроватная тумба в спальню Сан Марино шириной 45 см, наша новинка. Включает выдвижные ящики на телескопических направляющих с дотягом.
Спальня Сан Марино модульная, благодаря возможности выбрать цвет, комплектацию и размеры элементов, Вы сможете обустроить практически любую спальню.
Также наши дизайнеры, идя в ногу с трендами, подобрали для Вас самые актуальные декоры: белый, серый, графит, сатин (шампань) и капучино, а также вставка дуб артизан. Вся видимая фурнитура, а именно ножки и ручки - предлагаем в черном цвете, что является одним из самых стильных сочетаний 2023 года.
Производится компанией GV-mebli из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Фасады с ПВХ краской 2 мм. Телескопические направляющие ящиков и петли с плавным дотягом от польского производителя.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
| В качестве кровати можно заказать кровати от фабрики Шик Галичина |



Используя модульную систему Сан Марино, вы сможете собрать комплекты в такие комнаты:
![]() |
![]() |
| Прихожая | Спальня |
![]() |
![]() |
| Гостиная | Подростковая > Детская |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Сатин, Графит, Белый, Капучино, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сірий |