19 497 ₴
16 572,45 ₴
Классическая большая витрина для посуды в гостиную Барон, шириной 240 см.Состоит из: трех секции со стеклянными дверцами и полками из ЛДСП; двух выдвижных ящиков; двух тумб с полками внутри; и открытых полок. К витрине можно заказать комод на 5 ящиков, двухдверный шкаф для одежды и пенал с полками. Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм и рамочных МДФ фасадов в цвете орех.
Материалы и фурнитура:

Изготавливается в цвете орех:

Все элементы модульной мебели в гостиную Барон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Барон+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 5 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 2400 мм |
| Глубина витрины | 525 мм |
| Высота витрины | 2066 мм |