



28 239 ₴
24 003,15 ₴
Современная ТВ стенка в гостиную Неон-2, шириной 340 см и глубиной 60 см. Состоит из: тумбы под телевизор с двумя выдвижными ящиками; пенал-витрины со стеклянными и ЛДСП полками; двух открытых полок и двухдверного шкафа для одежды. Изготавливается из экологической ЛДСП, с глянцевыми МДФ фасадами, в комбинации цветов: венге и белый. Фасады с глянцевым эффектом. Стенка Неон-2 подойдет в однокомнатную квартиру в современном стиле.
До стенки Неон-2 можна заказать комод шириной 134 см.
Стенка состоит из:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Венге магия, Дуб венге |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 996 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2180 мм |
| Глубина стенки | 605 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3400 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |