

5 175 ₴
4 398,75 ₴
Современная маленькая прихожая Палермо шириной 85 см, компактна и функциональна. Она включает тумбу для обуви, закрытую секцию с полками для хранения вещей и разных аксессуаров, открытую секцию с крючками для верхней одежды, полку для головных уборов и зеркало на фасаде. Такая конструкция обеспечивает удобное хранение и экономию пространства. Идеально подходит для маленьких коридоров. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в трёх вариантах цветов: дуб сонома, венге тёмный и дуб април.
Прихожая состоит из таких элементов:
Материалы:
Изготавливается в трех вариантах цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, дуб април |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2160 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Длина | 848 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб апріл |