8 546 ₴
7 691,40 ₴
Небольшой современный стол с надстройкой Сашок МДФ, шириной 90 см - удобное и компактное решение для домашнего кабинета или рабочего места. Его особенности, такие как выдвижной ящик, тумба с полками, надстройка со шкафчиками и открытыми полками, делают его функциональным и помогают организовать рабочее пространство эффективно.
Изготовление из ламинированного ДСП класса Е1, с фасадами МДФ является преимуществом, учитывая его безопасность для здоровья и окружающей среды. Доступность различных вариантов цветов и возможность комбинирования между собой позволяют выбрать оптимальный вариант, который соответствует интерьеру помещения или личным предпочтениям.
Общие размеры стола и надстройки удобные для использования дома. Невыездная полка под столешницей и открытая полка внизу стола добавляют дополнительное пространство для хранения книг, документов или других необходимых предметов.
Стол с надстройкой Сашок МДФ практичный и функциональный выбор для создания уютного и продуктивного рабочего пространства.
Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева), указывать при оформлении заказа.
При необходимости размеры стола можно изменить, подробную информацию и просчёт можно узнать у нашего менеджера.
Размеры письменного стола с надстройкой Сашок МДФ:
Состоит из:
Материалы и фурнитура:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | Правый |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Длина столешницы | 868 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Венге магия, Графит, Дуб венге, Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Дуб трюфель, Крафт белый, Серый |