7 127 ₴
6 770,65 ₴
Отправка с 15 мая 2026Комод 1500 Марк — это современное и функциональное решение для вашей гостиной. Он изготовлен из высококачественного ЛДСП с декоративными накладками из МДФ, что придаёт ему элегантный и стильный вид. Комод доступен в двух изысканных цветовых вариантах: комбинация венге и дуб родос или шиншила серая и дуб флагшток, что позволяет выбрать идеальный вариант для любого интерьера. Комод содержит четыре выдвижных ящика и две ниши с полками внутри, что обеспечивает удобное и организованное хранение различных предметов.

Материалы:

Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной гостиной Марк:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Марк+Сокме


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Шиншила серая, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.2 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Колір | |
| Цвет | шиншила сіра/дуб флагшток |