

10 770 ₴
9 154,50 ₴
Практичная стенка для прихожей Марк создана для тех, кто ценит порядок и функциональность. В ней предусмотрена секция с выдвижной штангой для верхней одежды, позволяющая аккуратно разместить пальто и куртки. Удобная тумба для обуви обеспечит достаточное место для хранения ботинок и туфель, сохраняя их в порядке и доступности. Открытая секция с крючками идеально подходит для сумок и верхней одежды, позволяя держать их под рукой. Особое внимание заслуживает секция с полками, на дверце которой расположено зеркало — это не только удобное место для хранения аксессуаров, но и возможность проверить свой внешний вид перед выходом из дома. Стенка Марк станет незаменимым элементом вашей прихожей, обеспечивая функциональность и стиль. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в комбинации цветов дуб сонома и венге тёмный.
Прихожая состоит из таких элементов:
Изготавливается в комбинации двух цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2166 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |