21 672 ₴
18 421,20 ₴
Современная ТВ стенка с подсветкой в гостиную Гламур, шириной 300 см и глубиной 57 см. Состоит из: тумбы под телевизор с тремя выдвижными ящиками; пенал-витрины со стеклянными и ЛДСП полками; двухдверного шкафа для одежды и открытых полок. Изготавливается из экологической ЛДСП, с фасадами из ЛДСП и МДФ с глянцевым эффектом. Корпус изготовлен в цвете венге. Фасады в комбинации цветов капучино глянец и дуб табако. Ручки в цвете дуб сонома. Стенка Гламур подойдет в однокомнатную квартиру в современном стиле.
Стеклянные полки оснащены подсветкой.
Стенка состоит из:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино, Венге |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 665 мм |
| Ширина | 1168 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1980 мм |
| Глубина стенки | 570 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 3 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, ламинированная ДСП, МДФ |