12 840 ₴
11 556 ₴
Отправка с 17 мая 2026Элегантная и функциональная прихожая Тая, шириной 120 см предлагает все необходимое для организации пространства. Выдвижной пуфик обеспечивает удобное место для сидения при надевании обуви, а зеркало позволяет быстро проверить свой образ перед выходом из дома. Шкаф для верхней одежды и открытые крючки обеспечивают удобное хранение пальто, сумок и зонтов. Тумба для обуви помогает поддерживать порядок, скрывая обувь и аксессуары от глаз. Все элементы объединены в стильном и компактном дизайне, идеально подходящем для любого интерьера. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов на ваш выбор. Возможно заказать как комбинацию этих цветов, так и вариант в одном цвете.
Прихожие Летро можно заказать в индивидуальных размерах, просчёт у нашего менеджера, или в зеркальном варианте, шкаф с зеркалом слева (на стоимость не влияет).
Содержит:
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Орех темный, Орех лесной, Орех, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Белое дерево, Белый, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 2050 мм |