16 192 ₴
13 763,20 ₴
Отправка с 15 мая 2026Современная ТВ стенка в гостиную Конго, шириной 300 см и глубиной 53 см. Состоит из: тумбы под телевизор с двумя закрытыми нишами и двумя открытыми полками; двухдверного шкафа для одежды; витрині с полками из ЛДСП; пенала с полками внутри; и открытых полок. Изготавливается из экологической ЛДСП, в трех вариантах комбинаций цветов: венге темный и дуб април, венгетемный и дуб сомоа или венге темный. Стенка Конго подойдет для однокомнатной квартиры.
Стенка состоит из:
Материалы:
Изготавливается в трех вариантах комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, дуб април, Дуб април, Венге магия |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2035 мм |
| Глубина стенки | 525 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | венге темний/дуб самоа |