
10 551 ₴
9 495,90 ₴
Отправка с 01 июня 2026Компактная гостиная Мадера выполненная современном стиле. Содержит витрину с полками из ЛДСП; пенал с открытыми и закрытыми полками; открытый стеллаж с полками и тумбу под телевизор с полками. Благодаря небольшим размерам стенка Мадера идеальный вариант для малогабаритных квартир. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: венге и дуб молочный.
Состоит из таких элементов:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге, Венге магия, Дуб венге |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 709 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1890 мм |
| Глубина стенки | 455 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2270 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |