


8 541 ₴
7 686,90 ₴
Отправка с 27 мая 2026Светлая прихожая со шкафом купе в коридор Визит, шириной 120 см и глубиной 55 см, состоит из: открытой вешалки с крючками для верхней одежды, открытых полок для обуви, выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой, полки для шапок и большого зеркала в полный рост. Изготавливается из экологической ЛДСП, в цвете дуб сонома. Прихожая Визит подойдет в длинный коридор в современном стиле.
Содержит:
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | зеркало |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 2215 мм |