

11 495 ₴
10 345,50 ₴
Отправка с 27 мая 2026Светлый длинный узкий шкаф в прихожую Каролина, шириной 164 см и глубиной 40 см, состоит из: двухдверного шкафа со штангой для верхней одежды, открытой секции с крючками, двух тумб и открытых полок для обуви, полки для сумок, зеркала, выдвижного ящика и полки для аксессуаров. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинации цветов: артвуд светлый и пепельный. Прихожая Каролина подойдет в узкий длинный коридор в современном стиле.
Содержит:
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1640 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2195 мм |