25 029 ₴
22 526,10 ₴
Отправка с 21 мая 2026Большая функциональная стенка прихожая Таня Купе Овал, шириной 150 см и глубиной 35 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) и МДФ фасадов, в разных вариантах цветов на ваш выбор. Возможно заказать как комбинацию этих цветов, так и вариант в одном цвете.
Прихожая Таня Купе Овал звучит как идеальное решение для узких пространств, где важна эффективная организация. Тумба для обуви, зеркало и шкаф для верхней одежды - все это помогает максимально использовать доступное пространство, не утрачивая в удобстве. А разнообразие хранения для шапок, крючки и полки, дополненное выдвижным ящиком для мелочей, обеспечивает не только порядок, но и легкость доступа к необходимым предметам. Кажется, это идеальное решение для организации функциональной и стильной прихожей!
Прихожие Летро можно заказать в индивидуальных размерах, просчёт у нашего менеджера, или в зеркальном варианте, шкаф с зеркалом слева (на стоимость не влияет).
Содержит:
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Ольха светлая, Орех лесной, Орех светлый, Орех, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Белое дерево, Белый, Бук натуральный, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | зеркало, МДФ пленочный, МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2250 мм |