



11 956 ₴
10 760,40 ₴
Отправка с 27 мая 2026Вместительный шкаф 4Д Соня, в современном стиле. Выполнен в комбинации цветов артвуд светлый (светло-серый цвет со структурой дерева) и антрацит создаёт атмосферу современного минимализма с акцентом на уют и функциональность. Включает в себя: отделение со штангой для вешалок с одеждой; секцию с полками для белья и вещей; и два выдвижных ящика. На двух центральных дверках размещены зеркала. Относится к модульной мебели в спальню Соня, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ).
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебельной спальни Соня:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Соня+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Антрацит, Венге, Венге темный + дуб молочный, Серый |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 3 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | зеркало, ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет | артвуд світлий/антрацит |