


3 629 ₴
3 266,10 ₴
Отправка с 27 мая 2026Двуспальная кровать 160х200 Соня представляет собой современное и элегантное решение для спальни, придающее комнате особый стиль и функциональность. Изголовье и изножье кровати конструируются таким образом, что они достигают пола, образуя единую горизонтальную линию. Это создает минималистичный вид кровати, который особенно подходит для современных интерьеров. Выполнена в комбинации цветов артвуд светлый (светло-серый цвет со структурой дерева) и антрацит создаёт атмосферу современного минимализма с акцентом на уют и функциональность. Относится к модульной мебели в спальню Соня, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ).
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебельной спальни Соня:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Соня+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |