


2 746 ₴
2 471,40 ₴
Отправка с 31 мая 2026Комод с тремя выдвижными ящиками Соня, в современном стиле. Выполнен в комбинации цветов артвуд светлый (светло-серый цвет со структурой дерева) и антрацит создаёт атмосферу современного минимализма с акцентом на уют и функциональность. Включает в себя: три выдвижных ящика для хранения белья и одежды. Относится к модульной мебели в спальню Соня, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ).
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебельной спальни Соня:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Соня+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 70 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет | артвуд світлий/антрацит |