


2 146 ₴
1 931,40 ₴
Отправка с 28 мая 2026Туалетный столик с зеркалом Соня представляет собой элегантное и функциональное решение для оформления интерьера ванной комнаты или спальни. Небольших размеров, он идеально вписывается даже в ограниченное пространство, обеспечивая при этом удобство и стиль. Выполнен в комбинации цветов артвуд светлый (светло-серый цвет со структурой дерева) и антрацит создаёт атмосферу современного минимализма с акцентом на уют и функциональность. Относится к модульной мебели в спальню Соня, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ).
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебельной спальни Соня:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Соня+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге темный + дуб молочный, Серый, Венге |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 127 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 82 см |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | артвуд світлий/антрацит |