Коллекция модульной НИКОЛЬ от украинской фабрики МИР МЕБЕЛИ - мебель для спальни, выполненная в классическом стиле. В данной коллекции удачно сочетаются элегантность, изысканность и функциональность. Корпус изготавливается из высококачественной ДСП в белом цвете, фасад - МДФ цвета « белое дерево / патина» ;. Изюминкой коллекции стало удобная кровать королевских размеров с мягким и стильным изголовьем. Фасады элементов дополнены декоративным рисунком и рамкой. Использование светлых тонов и эксклюзивного дизайна помогут Вам создать идеальные условия для здорового и комфортного сна.
< img alt = "" src = "https://images.ua.prom.st/834942595_834942595.jpg?PIMAGE_ID=834942595" style = "width: 430px; height:
260px" />

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 184 см |
| Ширина кровати | 115 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 210 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП |