Коллекция модульной НИКОЛЬ от украинской фабрики МИР МЕБЕЛИ - мебель для спальни, выполненная в классическом стиле. В данной коллекции удачно сочетаются элегантность, изысканность и функциональность. Корпус изготавливается из высококачественной ДСП в белом цвете, фасад - МДФ цвета « белое дерево / патина» ;. Изюминкой коллекции стало удобная кровать королевских размеров с мягким и стильным изголовьем. Фасады элементов дополнены декоративным рисунком и рамкой. Использование светлых тонов и эксклюзивного дизайна помогут Вам создать идеальные условия для здорового и комфортного сна.

Ширина - 184 см;
Высота - 230 см;
Глубина - 58 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 184 мм |
| Глубина шкафа | 58 мм |
| Высота шкафа | 230 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ДСП |