1 296 ₴
Отправка с 07 мая 2026Сундук для игрушек Алекс — стильное и современное решение, которое одинаково хорошо подойдёт как для мальчика, так и для девочки. Универсальный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер детской комнаты.
Выполнен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в сочетании трёх цветов: графит, дуб сонома и белый. Спокойные природные оттенки создают уютную атмосферу и не перегружают пространство. Интересные ручки подчёркивают уникальность оформления. Доступны четыре варианта цвета: розовый, голубой, фиолетовый и лимонный. Можно выбрать ручки одного цвета или скомбинировать разные оттенки. Они выполнены из МДФ.
Сундук представляет собой вместительную конструкцию с откидной крышкой и нишей для хранения игрушек, книг и других нужных мелочей. Является частью модульной детской Алекс, что даёт возможность выбрать необходимую компоновку с учётом площади и потребностей ребёнка.
Материалы:

Изготавливается в комбинации трёх цветов ЛДСП:
*Цвет ручек на ваш выбор

Все элементы модульной детской Алекс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Алекс+VMV


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый, Дуб сонома |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры ящика | |
| Высота ящика | 400 мм |
| Глубина ящика | 360 мм |
| Ширина ящика | 840 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Крышка ящика | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП |