
22 054 ₴
19 848,60 ₴
Отправка с 01 июня 2026Вместительная гостиная без ниши под телевизор Оскар выполненная современном стиле. Содержит: двухдверный шкаф с антресолями со штангой для вешалок с одеждой; витину с полками из ЛДСП для посуды и декоративных предметов; шесть тумб с полками внутри для разных вещей и открытые полки для книг и декора. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в комбинации цветов: венге и дуб молочный.
Состоит из таких элементов:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге, Венге магия, Дуб венге |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Состав стенки | |
| Антресоль | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Витрина | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 3 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Нет |
| Секция под телевизор | Нет |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2060 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |