5 805 ₴
4 934,25 ₴
Классический комод на 5 ящиков Барон, шириной 97 см. Состоит из: пяти выдвижных ящиков. Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм и рамочных МДФ фасадов в цвете орех. Относится к модульной мебели Барон, в которую входит большая витрина, пенал с полками, двухдверный шкаф и комод на 5 ящиков.
Материалы и фурнитура:

Изготавливается в цвете орех:

Все элементы модульной мебели в гостиную Барон:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Барон+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Орех |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 97 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 93 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |