5 665 ₴
5 098,50 ₴
Стильный письменный стол Пиксель от Фабрики Летро шириной 90 см - идеально подходит для школьника или студента, предоставляя удобство использования дома. С его компактными размерами он легко впишется в любое помещение. Два выдвижных ящика обеспечат достаточно места для хранения канцелярских принадлежностей, а открытая полка под столешницей позволит удобно разместить книги и учебные материалы. Кроме того, его современный дизайн добавит нотку элегантности в интерьер вашего дома.
Изготовление из ламинированного ДСП класса Е1 является преимуществом, учитывая его безопасность для здоровья и окружающей среды. Доступность различных вариантов цветов и возможность комбинирования между собой позволяют выбрать оптимальный вариант, который соответствует интерьеру помещения или личным предпочтениям.
Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева), указывать при оформлении заказа.
При необходимости размеры стола можно изменить, подробную информацию и просчёт можно узнать у нашего менеджера.
Размеры письменного стола Пиксель:
Состоит из:
Материалы и фурнитура:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Количество тумб | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 560 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |