



28 890 ₴
Отправка с 03 мая 2026
Габариты шкафа: ширина - 198см, высота - 225см, глубина - 62см.
• За дверью с зеркалами - труба для вешалок с одеждой;
• По боковыми дверями по 4 полки в каждую сторону для составных вещей;
• Ящик для белья или других мелочей
• Две тумбы побоку снизу. Корпус системы Клео изготовлен из ЛДСП, фасады из МДФ.
Спальня в классическом цвете "Клео" от нововолынской фабрики Гербор Холдинг выполнена из высококачественного ЛДСП класса Е1 толщиной 16мм и МДФ фасадов в белом цвете. Особенности системы в спокойном белом цвете и не габаритных элементах, создаст ощущение уюта, комфорта и, за счет дизайна современности в вашей спальне.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1980 мм |
| Высота шкафа | 2250 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gerbor |