

10 920 ₴
Отправка с 03 мая 2026Спальня в классическом цвете "Клео" от нововолынской фабрики Гербор Холдинг выполнена из высококачественного ЛДСП класса Е1 толщиной 16мм и МДФ фасадов в белом цвете. Особенности системы в спокойном белом цвете и не габаритных элементах, создаст ощущение уюта, комфорта и, за счет дизайна современности в вашей спальне. Цена указана без основания под матрас (без ламельного рамы)
Габариты кровати Клео: ширина - 166см, высота - 75 см, глубина - 209см.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Изножье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Gerbor |