11 040 ₴
Отправка с 07 мая 2026
Габариты комода: ширина - 103см, высота - 89см, глубина - 45см.


Спальня в классическом цвете "Клео" от нововолынской фабрики Гербор Холдинг выполнена из высококачественного ЛДСП класса Е1 толщиной 16мм и МДФ фасадов в белом цвете. Особенности системы в спокойном белом цвете и не габаритных элементах, создаст ощущение уюта, комфорта и, за счет дизайна современности в вашей спальне.
Для просмотра всех элементов модульной спальни Клео нажмите на ссылку https://svitmebliv.org/site_search?search_term=клео+гербор


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 103 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 89 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 97 см |
| Высота зеркала | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | МДФ |
| Виробник | Gerbor |