


42 794 ₴
38 514,60 ₴
Отправка с 17 мая 2026
За счет возможности выбора цветов и своего универсального дизайна, мебель Макс подойдут как для мальчика (сочетание цветов светлый венге и темный венге , как на фото) так и девочке (сочетание цветов дуб Сонома с фасадами в цвете белое дерево ). Изготавливается червоноградской фабрикой Летро из ламинированной ДСП фирмы "Kronosspan "класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клеев и смол) с МДФ фасадами. Прямые формы, качественные материалы, функциональность и практичность, спокойные цвета: все это будет радовать вашего ребенка в течение времени пребывания в комнате.
Цена указана за комплект мебели как на фото: Шкаф 2д с полками, Стол письменный, навесная антрисоль, Двухъярусная кровать с ящиками (без ламелей и матраса) и книжный шкаф с угловым окончанием. Вы можете выбрать любой комплект.


Об условиях оплаты и доставки: https://svitmebliv.org/delivery_info

Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефоны
+380 (97) 60-2-6006 
+380 (73) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Состав комплекта | |
| Кровать двухъярусная | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, МДФ ламинированный |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП, ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2050 мм |
| Ширина кровати | 840 мм |
| Высота кровати | 1800 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Глубина стола | 580 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 790 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 900 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |