5 083 ₴
4 574,70 ₴
Стол "Ронни " изготавливается червоноградской фабрикой Летро, из ламинированной ДСП Клам Е1 в 8 различных цветах (палитра цветов внизу) имеет все необходимые элементы для успешного и удобного пользования: ящик, выдвижная полочка, тумба и просторное рабочее место.
Габариты стола : ширина - 90см, глубина - 58см, высота - 85см. Вес 44см



Об условиях оплаты и доставки: https://svitmebliv.org/delivery_info

Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефоны
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Длина | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 580 мм |
| Длина столешницы | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бук, Бук светлый, Венге, Венге магия, Дуб самоа, Дуб Сонома Трюфель, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Темный венге, Яблоня, Яблоня, белая, белій, Бук, Венге светлый, светлый венге, темний венге, Яблоня |