11 868 ₴
10 681,20 ₴
Компьютерный угловой стол Форум от фабрики Летро шириной 110 см и глубиной 110 см представляет собой идеальное решение для домашнего офиса или учебы. Его удобная конструкция позволяет эффективно использовать угловое пространство помещения. Стол оснащен тумбой с ящиком и полками, что обеспечивает удобное хранение канцелярских принадлежностей и документов.Полка для системного блока помогает организовать рабочее пространство и освободить поверхность стола. Надстройка с полками предоставляет дополнительное место для размещения книг, папок или декоративных элементов.
Функциональность стола подчеркивается его вместительностью и удобством использования. Он обеспечивает достаточно места для размещения компьютерной техники, книг, папок и других необходимых предметов. Благодаря своей конструкции он идеально подходит для организации рабочего или учебного пространства дома, обеспечивая комфорт и эффективность в выполнении задач.
Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) и МДФ фасадов, в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете.
Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба справа), указывать при оформлении заказа.
При необходимости размеры стола можно изменить, подробную информацию и просчёт можно узнать у нашего менеджера.
Размеры углового компьютерного стола Форум:
Состоит из:
Материалы и фурнитура:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 1820 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | МДФ пленочный, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Белый, Бук светлый, Венге, Венге магия, Дуб венге, Дуб сонома, Дуб сонома светлый, Орех лесной, Орех экко |