Прихожая « Оксана» - угловая модульная система, состоящая из 3 компонуя элементов: угловой шкаф, вешалка с тумбой под обувь и угловой стеллаж. Поэтому в зависимости от габаритов выделенных под прихожая Вам останется решить, как разместить все позиции, или вместе, или по отдельности. Угловой шкаф удивит Вас своей вместительностью, ведь таит в себе и зону полок и трубу для вешалок с верхней одеждой.
Габариты прихожей:
Имеет все необходимые элементы для прихожей:

Также вы можете выбрать комплект в нашем магазине во Львове, пр-т Красной Калины 77 магазин "Мир Мебели".
Наше расположение на карте: https://svitmebliv.org/contacts
Возможен монтаж. Цену можно узнать в менджера.
+380 (97) 60-2-6006 
Антон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб самоа, Дуб сонома светлый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Длина | 1430 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |