

4 971 ₴
4 473,90 ₴
Отправка с 16 июня 2026Простой, компактный, удобный, надежный стол для школьника.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Количество тумб | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Ольха Горская, Белый, Серый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Назначение | Для ноутбука |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 75 мм |
| Комплектация | |
| Подставка под системный блок | не предусмотрена |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 90 мм |
| Тип | прямой |
| Материал столешницы | ДСП |
| Глубина (длина) | 58 см |
| Материал каркаса, ножек | ДСП |
| Возрастная категория | для подростков, для детей |
| Регулировка по высоте | нет |