6 321 ₴
5 688,90 ₴
Отправка с 26 мая 2026
Стол Мартин МДФ изготавливается червоноградской фабрикой Летро из натурального дерева и МДФ столешницы в различных цветах: орех светлый, яблоня, темный венге, бук или белый, другие варианты + 25% к стоимости. Стол раскладной: в скаленому состоянии размер 110х66см, в разложенном 145х66см.

Полный каталог деревянных столов в гостиную : https://svitmebliv.org/ g32237893-derevyani-stoli-vitalnyu
Каталог деревянных стульев : https://svitmebliv.org/g70173174- derevyani-stiltsi

Вся мебель транспортируются в качественной плотной упаковке, с комплектом фурнитуры и инструкцией для самостоятельной сборки.
По Львове возможна услуга доставки и монтажа. Цены можно узнать у менеджера.
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
Телефоны
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Темный орех, Венге магия, Венге, Слоновая кость (ivory), Орех экко, Дуб венге, Орех, Яблоня |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Форма столешницы стола | круглая |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Ширина стола | 660 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |