Гостиная Наоми - это абсолютно новое решение по принципу All in One (все в одном). Идеально подойдет для всех, кто не желает загромождать свое жизненное пространство кучей всякого мебельного хлама, а также владельцам малогабаритных квартир. Гостиная Наоми сочетает в себе шкаф-купе с беззвучной системой раздвижных дверей, отсек с двумя дверцами, две вместительные ящики на телескопических направляющих и "мультимедийный" нишу для телевизора с удобной полкой для электроники.
Гостиная изготавливается в трех габаритах
Ширина - 210см, высота - 220см, глубина - 55см
Ширина - 240см, высота - 220см, глубина - 55см
Ширина - 270см, высота - 220см, глубина - 55см

Фасады гостиной могут быть следующих вариантах:
• ЛДСП;
• Зеркало;
• зеркало узорами (художественное матирование, пескоструй);
• Фотопечать;
• Лакобель;
Полный каталог с фасадами можно посмотреть в наших магазинах: https://svitmebliv.org/about_us



Вся мебель транспортируются в качественной плотной упаковке, с комплектом фурнитуры и инструкцией для самостоятельной сборки.
По Львове возможна услуга доставки и монтажа. Цены можно узнать у менеджера.
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня, Дуб сонома, Венге магия, Дуб молочный, Белый, Венге, Дуб самоа, Орех, Белый глянец |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2200 мм |
| Глубина стенки | 550 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2100 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, зеркало, ламинированная ДСП, МДФ |