952 ₴
Отправка с 06 мая 2026Прикроватная тумба Алекс — стильное и современное решение, которое одинаково хорошо подойдёт как для мальчика, так и для девочки. Универсальный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер детской комнаты.
Выполнена из ламинированной ДСП толщиной 16 мм в сочетании трёх цветов: графит, дуб сонома и белый. Спокойные природные оттенки создают уютную атмосферу и не перегружают пространство. Интересные ручки подчёркивают уникальность оформления. Доступны четыре варианта цвета: розовый, голубой, фиолетовый и лимонный. Можно выбрать ручки одного цвета или скомбинировать разные оттенки. Они выполнены из МДФ.
Тумба оснащена выдвижным ящиком и открытой нишей — удобно хранить книги, мелочи и предметы, которые должны быть под рукой. Является частью модульной детской Алекс, что даёт возможность выбрать необходимую компоновку с учётом площади и потребностей ребёнка.
Материалы:

Изготавливается в комбинации трёх цветов ЛДСП:
*Цвет ручек на ваш выбор

Все элементы модульной детской Алекс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Алекс+VMV


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 36 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |