

от 11 400 ₴
Комод Тесса характеризуется ровными линиями, прямыми углами и строгим силуэтом. Он идеально подойдет к таким кроватей, как Афина, Рената или Титан. Как и комод Вега, Тесса изготовлен из натурального бука с использованием высококачественной фурнитуры - телескопических направляющих, которые обеспечивают плавность и бесшумность открытия ящиков. Комод спроектирован таким образом, что все детали и крепления спрятаны внутри, благодаря чему улучшается внешний вид изделия и создается прочная и надежная конструкция. Вместительные ящики позволят Вам разместить большое количество вещей, а удобная разборная конструкция - легко перевезти и собрать комод. Три слова, которыми можно описать комод Тесса - это емкость, эстетичность и прочность. Он станет настоящим украшением Вашей спальни!
Габариты комода < / strong> : ширина - 85см, высота - 80см, глубина - 53см.
Комод Тесса изготовлен из натурального дерева - бука. На Ваш выбор два типа материала - массив и щит.
Клееный щит - это древесный материал, получаемый в результате склеивания по ширине и по длине деревянных брусков. Щит, ни в коем случае, не производится из отходов древесного производства, его отличие от массива - только во внешнем виде. Все характеристики, такие как надежность, износостойкость, качество покрытия - абсолютно идентичны массива.
Массив - древесный материал, получаемый в результате склеивания только по ширине длинных брусков. Обратите внимание на то, что массив не является цельным куском дерева. Массив по цене - чуть дороже щита, это обусловлено только особенностями технологического процесса обработки.
Настоящие природные оттенки и шелковисто-матовый белый цвет! Мы создаем покрытие не только для защиты дерева от внешних воздействий, его визуальная составляющая важна для нас не меньше! Используя лучшие лакокрасочные материалы и очень дорогую пошаговую технологию его нанесения, мы добиваемся результата при котором прекрасно видно и неповторимую текстуру и ощущение от прикосновения к дереву не потеряно!
1. Нанесение цветного красителя на основе воды и спирта.
2. Быстрая сушка поверхности.
3. Удаление ворса.
4. Нанесение двухкомпонентного полиуретанового грунта.
5. Обычная сушка поверхности.
6. Шлифования.
7. Нанесение двухкомпонетного полиуретанового лака.
8. Медленная сушка поверхности.
9. Легкое полировки.
Эта непростая технология нанесения покрытия в связке с высококачественными лакокрасочными материалами от одного из лучших в мире ее производителей, концерна "Sherwin-Williams" позволяет нам не только сохранить естественный рисунок древесных волокон, но и достойно защитить мебельные элементы от внешних факторов . Сохранена достаточная устойчивость к царапинам и замечательная ремонтопригодность, даже сильные удары и повреждения легко поддаются реставрации!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 80 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Ширина комода | 85 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |