

от 4 330 ₴
В дизайне прикроватной тумбы В2 используются элементы классики, такие как плавные линии, закругленные углы, ручки, декорированные под « бронзу» ;. Она будет прекрасно сочетаться с кроватями из дерева от фабрики Эстелла, а также с комодом Вега, которые имеют схожий дизайн. Корпус тумбы и фасады двух выдвижных ящиков изготавливаются из массива бука, боковины - из ДСП, а днище - из HDF, древесноволокнистых плит высокой плотности, которая в 3 раза превышает ДСП по показателям надежности. Как фурнитура используются телескопические направляющие, позволяющие плавно и бесшумно выдвигать ящики.
Габариты тумбы < / strong> : ширина - 48см, высота - 36см, глубина - 44см.

Тумба Вега изготовлен из натурального дерева - бука. На Ваш выбор два типа материала - массив и щит.
Клееный щит - это древесный материал, получаемый в результате склеивания по ширине и по длине деревянных брусков. Щит, ни в коем случае, не производится из отходов древесного производства, его отличие от массива - только во внешнем виде. Все характеристики, такие как надежность, износостойкость, качество покрытия - абсолютно идентичны массива.
Массив - древесный материал, получаемый в результате склеивания только по ширине длинных брусков. Обратите внимание на то, что массив не является цельным куском дерева. Массив по цене - чуть дороже щита, это обусловлено только особенностями технологического процесса обработки.
Настоящие природные оттенки и шелковисто-матовый белый цвет! Мы создаем покрытие не только для защиты дерева от внешних воздействий, его визуальная составляющая важна для нас не меньше! Используя лучшие лакокрасочные материалы и очень дорогую пошаговую технологию его нанесения, мы добиваемся результата при котором прекрасно видно и неповторимую текстуру и ощущение от прикосновения к дереву не потеряно!
1. Нанесение цветного красителя на основе воды и спирта.
2. Быстрая сушка поверхности.
3. Удаление ворса.
4. Нанесение двухкомпонентного полиуретанового грунта.
5. Обычная сушка поверхности.
6. Шлифования.
7. Нанесение двухкомпонетного полиуретанового лака.
8. Медленная сушка поверхности.
9. Легкое полировки.
Эта непростая технология нанесения покрытия в связке с высококачественными лакокрасочными материалами от одного из лучших в мире ее производителей, концерна "Sherwin-Williams" позволяет нам не только сохранить естественный рисунок древесных волокон, но и достойно защитить мебельные элементы от внешних факторов . Сохранена достаточная устойчивость к царапинам и замечательная ремонтопригодность, даже сильные удары и повреждения легко поддаются реставрации!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |