от 20 620 ₴
Названа в честь Дианы - богини света, жизни и любви - это кровать отличается мягкостью линий и округлостью форм. Плавные закругления спинок, лаконичность дизайна, отсутствие накоплений элементов создают атмосферу спокойствия, уюта и комфорта. Выполнена из натуральной древесины бука . За счет большого выбора цветов подойдет под любой стиль Вашего интерьера и будет выглядеть дорого и изысканно. Ее минималистичный дизайн не содержит ничего лишнего, поэтому такая кровать станет неотъемлемой частью Вашей жизни, который бы ремонт Вы не сделали и как бы ни обставили свою спальню. Кровать « Диана» изготовлена из натурального дерева, предлагается в 8 различных оттенках и различных вариантах размерного ряда. Может быть как односпальной, так и двуспальной. Комплектуется спинкой только стандартной высоты.

Габариты кровати: < / u> Для того чтобы узнать фактические размеры кровати, добавьте к размеру спального места эти цифры:
• Длина + 20см; • Ширина + 12см. Высота перил 72см (около головы) и 55см (у ног).
Расстояние между полом и боковой царгой: 13 см.
Кровать « Диана» изготовлена из натурального дерева - бука. На Ваш выбор два типа материала - массив и щит.


Комплектуется ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм. Ламели - это рельсовая основа кровати, на которое кладется матрас. Их особая изогнутая форма обеспечивает дополнительный ортопедический эффект и комфорт. Количество ламелей может меняться в зависимости от длины спального места
Настоящие природные оттенки и шелковисто-матовый белый цвет! Мы создаем покрытие не только для защиты дерева от внешних воздействий, его визуальная составляющая важна для нас не меньше! Используя лучшие лакокрасочные материалы и очень дорогую пошаговую технологию его нанесения, мы добиваемся результата при котором прекрасно видно и неповторимую текстуру и ощущение от прикосновения к дереву не потеряно!
1. Нанесение цветного красителя на основе воды и спирта.
2. Быстрая сушка поверхности.
3. Удаление ворса.
4. Нанесение двухкомпонентного полиуретанового грунта.
5. Обычная сушка поверхности.
6. Шлифования.
7. Нанесение двухкомпонетного полиуретанового лака.
8. Медленная сушка поверхности.
9. Легкое полировки.
Эта непростая технология нанесения покрытия в связке с высококачественными лакокрасочными материалами от одного из лучших в мире ее производителей, концерна "Sherwin-Williams" позволяет нам не только сохранить естественный рисунок древесных волокон, но и достойно защитить мебельные элементы от внешних факторов . Сохранена достаточная устойчивость к царапинам и замечательная ремонтопригодность, даже сильные удары и повреждения легко поддаются реставрации!
Дополнительно к кровати Диана можно комод и прикроватные тумбы выполнены в одном стиле, они создадут завершенный образ Вашей спальни
( < strong> Для просмотра подробной информаци по комодах и тумбах кликните на фото соответствующего товара
)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан, Венге |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 72 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Щит |