от 11 420 ₴
Кровать « Титан» является воплощением мощи и первоначальной силы. Простой, даже в чем-то грубый дизайн, низкий изножье, геометричность линий создают ощущение надежности и основательности. Массивная прочная конструкция выдержит высокие нагрузки. Особое внимание следует обратить на специфический наклон спинки кровати, который позволяет удобно располагаться при чтении или просмотре телевизора. Эта модель отлично впишется в интерьер, выполненный в стиле минимализма. Кровать комплектуется прочными ортопедическими ламелями, представлена 8-мю различными оттенками натурального дерева. Спинка кровати может быть только стандартной высоты.

Габариты кровати: < / u> Для того чтобы узнать фактические размеры кровати, добавьте к размеру спального места эти цифры:
• Длина + 15,5см; • Ширина + 6 см. Высота перил 77см (около головы) и 30см (у ног).
Расстояние между полом и боковой царгой 12 см.
Кровать « Титан» изготовлена из натурального дерева - бука. На Ваш выбор два типа материала - массив и щит.


Комплектуется ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм. Ламели - это рельсовая основа кровати, на которое кладется матрас. Их особая изогнутая форма обеспечивает дополнительный ортопедический эффект и комфорт. Количество ламелей может меняться в зависимости от длины спального места
Настоящие природные оттенки и шелковисто-матовый белый цвет! Мы создаем покрытие не только для защиты дерева от внешних воздействий, его визуальная составляющая важна для нас не меньше! Используя лучшие лакокрасочные материалы и очень дорогую пошаговую технологию его нанесения, мы добиваемся результата при котором прекрасно видно и неповторимую текстуру и ощущение от прикосновения к дереву не потеряно!
1. Нанесение цветного красителя на основе воды и спирта.
2. Быстрая сушка поверхности.
3. Удаление ворса.
4. Нанесение двухкомпонентного полиуретанового грунта.
5. Обычная сушка поверхности.
6. Шлифования.
7. Нанесение двухкомпонетного полиуретанового лака.
8. Медленная сушка поверхности.
9. Легкое полировки.
Эта непростая технология нанесения покрытия в связке с высококачественными лакокрасочными материалами от одного из лучших в мире ее производителей, концерна "Sherwin-Williams" позволяет нам не только сохранить естественный рисунок древесных волокон, но и достойно защитить мебельные элементы от внешних факторов . Сохранена достаточная устойчивость к царапинам и замечательная ремонтопригодность, даже сильные удары и повреждения легко поддаются реставрации!
Дополнительно к кровати Титан можно комод и прикроватные тумбы выполнены в одном стиле, они создадут завершенный образ Вашей спальни
( < strong> Для просмотра подробной информаци по комодах и тумбах кликните на фото соответствующего товара
)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан, Венге |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 77 см |
| Длина кровати | 215.5 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Щит |