от 15 360 ₴
Счастливым родителям двух и более детей следует обратить внимание на двухъярусная кровать « Дуэт» . Можно долго перечислять его преимущества, но мы остановимся на тех, которые особенно важны для детских предметов мебели - надежность, функциональность, экологичность, красивый дизайн.
Кровать « Дуэт» изготавливается из натуральной древесины - массива или щита бука в 8 вариантах оттенков. Лак используется при покраске дерева - исключительно высококачественный, не содержит токсичных элементов.

Ликжо « Дуэт» характеризуется высокой надежностью и фунциональнистю. Стойки этой модели выполнены из буковой древесине толщиной 40х40. Кровать может быть оборудовано вмистимого ящиками для детских игрушек и вещей, которые выступают на роликах, без подвесных и других ненадежных систем выдвижения. « Дуэт» соответствует всем требованиям безопасности и сертификации Украины.
Цена указана без ящиков. За дополнительную плату к этой кровати можно приобрести выдвижные ящики для белья, лицевая часть которых изготовлена из дерева, а внутренняя - из ДСП. По желанию, обе части могут быть выполнены из натурального дерева. Покупайте кровать « Дуэт» вместе с выдвижными ящиками.
Габариты кровати: < / u> Для того чтобы узнать фактические размеры кровати, добавьте к размеру спального места эти цифры:
• Длина + 8 см; • Ширина + 6 см. Высота перил 150см (при размере 80х190) и 178 см (при размере 90х200).
Расстояние между ярусами 72см (при размере 80х190) и 98см (при размере 90х200)
Кровать может комплектоваться дополнительными ящиками для хранения постельного белья, трикотажа и т.д. Задняя стенка и дно ящика во всех модификациях выполнены из ДСП, цвет которого максимально приближен к оттенку №102. Фасад представлен деревянной панелью из массива или щита. Боковые же части могут быть изготовлены как из ДСП, так и из дерева в цвет кровати, что улучшает эстетические качества изделия. Ящики перемещаются по полу с помощью роликов и в постели не крепятся.

Планка безопасности предназначена для защиты ребенка от случайного падения с кровати. Она представляет из себя бортик, который очень легко крепится к стенке кровати с помощью специальных зажимов и увеличивает высоту стенки на 18 см

Кровать « Дуэт» изготовлена из натурального дерева - бука. На Ваш выбор два типа материала - массив и щит.


Комплектуется ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм. Ламели - это рельсовая основа кровати, на которое кладется матрас. Их особая изогнутая форма обеспечивает дополнительный ортопедический эффект и комфорт. Количество ламелей может меняться в зависимости от длины спального места
Настоящие природные оттенки и шелковисто-матовый белый цвет! Мы создаем покрытие не только для защиты дерева от внешних воздействий, его визуальная составляющая важна для нас не меньше! Используя лучшие лакокрасочные материалы и очень дорогую пошаговую технологию его нанесения, мы добиваемся результата при котором прекрасно видно и неповторимую текстуру и ощущение от прикосновения к дереву не потеряно!
1. Нанесение цветного красителя на основе воды и спирта.
2. Быстрая сушка поверхности.
3. Удаление ворса.
4. Нанесение двухкомпонентного полиуретанового грунта.
5. Обычная сушка поверхности.
6. Шлифования.
7. Нанесение двухкомпонетного полиуретанового лака.
8. Медленная сушка поверхности.
9. Легкое полировки.
Эта непростая технология нанесения покрытия в связке с высококачественными лакокрасочными материалами от одного из лучших в мире ее производителей, концерна "Sherwin-Williams" позволяет нам не только сохранить естественный рисунок древесных волокон, но и достойно защитить мебельные элементы от внешних факторов . Сохранена достаточная устойчивость к царапинам и замечательная ремонтопригодность, даже сильные удары и повреждения легко поддаются реставрации!
Дополнительно к кровати Дуэт можно комод и прикроватные тумбы выполнены в одном стиле, они создадут завершенный образ Вашей спальни
( < strong> Для просмотра подробной информаци по комодах и тумбах кликните на фото соответствующего товара
)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан, Венге |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 99 см |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Общая высота детской кровати | 178 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Щит |