2 872 ₴
2 441,20 ₴
Отправка с 17 мая 2026Односпальная кровать 90*200 см Фантазия. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете венге. Односпальная кровать для подростка — идеальный выбор для создания уютного и стильного пространства в комнате. Благодаря простому дизайну, она гармонично впишется в любой интерьер, будь то комната девочки или мальчика. Удобный размер кровати обеспечивает комфортный сон. Кровать легко сочетается с различными стилями интерьера и станет прекрасным дополнением к любому декору. Относится к модульной системе Фантазия состоит из 20 элементов, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной, спальни или в комнату подростку.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебельной системы Фантазия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 212.2 см |
| Глубина детской кровати | 102.4 см |
| Общая высота детской кровати | 65.4 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектація | |
| Комплектація ліжка | Без ламелей |