3 894 ₴
3 309,90 ₴
Отправка с 17 мая 2026Простая двуспальная кровать 160*200 см Фантазия. Изголовье этой кровати низкое, что создает ощущение простора и визуально расширяет пространство в вашей спальне. Ножки кровати обеспечивают прочную поддержку и устойчивость, при этом добавляя визуальную легкость и воздушность. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в цвете венге. Относится к модульной системе Фантазия состоит из 20 элементов, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной, спальни или в комнату подростку.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебельной системы Фантазия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.2 см |
| Ширина кровати | 172.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65.4 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ДСП |
| Комплектація | |
| Комплектація ліжка | Без ламелей (основа під матрац) |