3 598 ₴
3 058,30 ₴
Отправка с 21 мая 2026Длинная тумба ТВ 150 Фантазия шириной 150 см, состоит из выдвижного ящика; двух закрытых ниш открытой полки. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в комбинации цветов: венге и дуб сонома. Относится к модульной системе Фантазия состоит из 20 элементов, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальни.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебельной системы Фантазия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1502 мм |
| Глубина тумбы | 594 мм |
| Высота тумбы | 471 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |