4 065 ₴
3 455,25 ₴
Отправка с 18 мая 2026Закрытый шкаф пенал 1Д с полками Фантазия шириной 45 см, содержит пять полок. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в комбинации цветов: венге и дуб сонома. Относится к модульной системе Фантазия состоит из 20 элементов, с помощью которых можно подобрать подходящий комплект для вашей гостиной или спальни.
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебельной системы Фантазия:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Фантазия+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 450 мм |
| Глубина шкафа | 561 мм |
| Высота шкафа | 2160 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |