18 360 ₴
15 606 ₴
Современный шкаф-купе с зеркалом для спальни Аляска, шириной 200 см, представляет собой стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем интерьере. Состоит из: секции с полками, предназначенными для удобного размещения белья и складной одежды и секции оборудованной штангой, где можно удобно разместить платья, пиджаки и другие вещи, которые лучше всего хранить на вешалках. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в трех вариантах комбинаций цветов: дуб сонома и капучино глянец, венге и капучино глянец, дуб април и мусонное дерево. Относится к модульной мебели в спальню Аляска, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Размеры шкафа-купе с зеркалом Аляска:
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в трех вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Аляска:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Аляска+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Высота шкафа-купе | 2150 мм |
| Глубина шкафа-купе | 606 мм |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП ламинированная, ДСП+Зеркало |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |